Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в ТЦ Агора или Анталья Молл можно ли купить хороший рахат лукум ( в красивых коробочках)?
- Первый раз будем в Турции и хочу два момента уточнить: Карта летим будет правильным решением оформить и взять с собой? А также по поводу мобильной связи, что все таки нужно приобрести там симкарту какую то или в России с собой можно купить?
- Подскажите, пожалуйста, хотим посетить в Beldibi Turkish Bath в Мармарисе, но сайта у них как я понимаю нет.
- Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что я успею на рейс, если прилечу в 05:20 в Аэропорт Стамбул, а вылет у меня в 09:35 из Сабиха Гокчен?
- Подскажите пожалуйста, есть карта рсхб и летим, планируем снимать лиры с рсхб, а где можно - платить через летим, везти ли с собой еще доллары и евро?
- Подскажите пожалуйста, как с парковками в Анталии? Планируем на арендной машине доехать куда-нибудь в сторону Старого города, а тут возник вопрос - есть ли там парковки? И если есть, то платные?




