Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал пропуск на посещение Куруша через госуслуги? Как быстро можно получить документ? Спасибо заранее.
- 1) а если я с Листвянки пойду через порт Байкал по КБШ( пешеходному маршруту) 2)в Листвянке по окрестностям буду ходит(далеко от посёлка) 3) в Усть - Баргузине гулять по озёрам и на полуостров и т. д. мне надо оформлять разрешение?
- Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть в Лоо или Лермонтовка, Джубга, 2 взрослых на 3 дня, приедем в Краснодар и ходим сгонять на 3 дня?
- Подскажите, может кто подскажет, стоит ли оставаться в Кош-Агаче? Дня на 2. 2 года подряд ездили в Акташ, хотим чуток дальше. Там и выбор баз побольше.
- Едем в Калининград. Сели в вагон с ребенком 17 лет, с нас потребовали свидетельство о рождении, хотя в билетной кассе об этом не предупреждали. Он у меня в российском паспорте вписан. Не было ли у вас случаев, что высаживали без свидетельства?
- Подскажите если загранпаспорт старого образца - можно ехать в Калиниград через Литву транзитом с упд-жд?



