Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста подаем первый раз, едет мужчина во Францию. Срок 14 дней. Один Париж мало будет? Какой город еще указать в МЛ. Порекомендуйте пожалуйста отели, формально будем бронировать.
- Подскажите, при заполнении анкеты на визу во Францию нужно ли указывать, что планируем перемещаться по Европе?
- Делаю визу во Францию. Подскажите как поступить, прочитал что лучше делать на неделю, но в случае если дадут под даты поездки, этого окажется мало. Может сделать на 10 дней поездку? Если да, то какие локации указать во Франции и на сколько дней?
- Уже есть тур.
- Делаю визу во Францию. А у фоксов конверт кто угодно может забрать же, доверенностей не надо никаких? Не смутит ли их получатель мужского пола, если в накладной отправление для женщины
- Скажите пожалуйста, если у меня не будет с собой банковской карты, будет только наличка, из аэропорта Шарль де Голь до города хочу добраться rer электричкой, в аэропорту есть возможность купить карту /билет за нал?там есть кассы?
