Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие банки в Тбилиси оформляют карты русским по заграннику ? и какие документы еще понадобятся ? если нужна будет прописка, то где ее можно будет получить ?
- Хочу в Грузии получить перевод на Bank of Georgia из другой страны. Кто-нибудь может подсказать, не задает ли банк вопросы откуда деньги (я не зарегистрирована как ИП)? и какие есть лимиты?
- Друзья! Подскажите пожалуйста какой транспортной компанией отправить посылку в Грузию чтобы там получить без предъявления паспорта? Какой паспорт надо предъявлять для получения посылки? Загран в процессе замена, на руках только паспорт рф
- Подскажите пожалуйста какую лучше сим карту оформить для открытия карты в BOG? Я гражданин РФ нужно чтобы смс приходили исправно
- Возможно открыть счет в банке и получить банковскую карту Visa/Mastecard в Грузии гражданину РФ? Если возможно, то какой пакет документов необходим?
- Скажите, есть у кого-то опыт перевода из РФ с ВТБ в банки Грузии (ТВС / BOG к примеру)? ВТБ вроде обещают 1% комиссию (дешевле Зол. Короны) и сразу на карту. Может есть то чего я не знаю?






