Похожие вопросы
- У меня есть верифицированный Алипей и привязана казахская карта Мастеркард ( банк Фридом) к нему. Деньги на карте есть.
- Подскажите, если открывать карту РСХБ в юанях, покупать через биржу юани. Получается биржа РСХБ позволяет пополнить это карту через их приложение? И можно ли будет с этой карты снимать уже в Китае без комиссий, или там еще дополнительно вшиты будут?
- Не получается привязать карту юнион пэй рсхб к алипэй, пишет что не поддерживают. У кого такое было? И если так и не получиться, можно обойтись без алипэй или сложно будет с оплатами?
- Подскажите , пожалуйста, если есть карта банка АТБ, то лучше ее привязать к аккаунту алипей или пополнять кошелек через нее ? Как лучше? Пополнять кошелек на суммы по нарастающей или сразу добавить карту в алипей ?
- Подскажите пожалуйста, первый раз едем на Хайнань, взяли с собой 2 тыс наличных юаней, сделали алипей и ви чат, карту рсхб.
- Собираюсь в Китай. С вичата на алипей можно перекидывать? А через нихао можно на алипей деньги переводить? Не привязывая там карту



