1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как купить билет на афросиаб в России через uzrailwayz? Если это вообще возможно. Ни одна карта не работает, даже Юнион Пэй.
Jake
Jake
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как купить билет на афросиаб в России через uzrailwayz? Если это вообще возможно. Ни одна карта не работает, даже Юнион Пэй.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 дней назад
Елена
Елена10 дней назад
  • Скопировать ссылку

На сайте ржд я покупала

0
Комментировать
Комментарии1
Jake
Jake
10 дн.
  • Скопировать ссылку
Это я знаю...но там без выбора мест...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как закинуть суммы на узбекскую карточку homkorbank только через банк или банкомат тоже возможно ? Лучше В Чимгане показывает на карте что есть Garant bank но я так понял он где то внутри отеля находится ((( Или Гальвасай ? Газалкент ?
  • Можно ли удаленно решить следующую проблему: У меня есть карта Кариталбанка, пару лет ею пользуюсь. Но не проплатила симку местную и номер слетел.
  • Подскажите пожалуйста как в аэропорту Самарканда называется точка продаж сим-карт (где туристическую можно купить), на карте в дубль гис не выдаёт почему то вообще никаких операторов связи
  • Подскажите, сим карту заблокировали, не могу войти в банк, уже далеко не в Узбекистане. Можно как-то ее перевыпустить онлайн на eSim? Оператор Ucell.
  • Можно перевести через Unired на долларовую визу через приложение? После обновления не вижу этой функции на главном экране
  • Какой тариф у какого оператора в Узбекистане выбрать, чтобы минимально платить , только для получения смс? А также в каком банке открыть карту для комфортной работы?
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
ХиваТашкентВодопад Фата невестыСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368261 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , надо ли бронировать бесплатный трансфер из аэропорта Гонконга в Макао , когда выходишь в транзитной зоне E2 в Гонконге , чтобы сразу поехать в Макао ?
Есть ли какие то проверенные сервисы которые могут помочь открыть узбекскую есим?
Кто-нибудь делал загранпаспорт в Дананге? Много нужно документов ?сложно?
Подскажите, какого года доллары на Бали считаются старыми? 2009? нашла в интернете информацию, что банки после 2013 не принимают, а не в банках 2009 г смогу обменять?
Подскажите, пожалуйста, что будет выгоднее: - поменять доллары сша на hcd в городе? (прочла, что в аэропорту дурацкий курс и надо идти к chungking mansions). - или снять hcd с юаневой рсхб в любом банкомате в аэропорту (4% комиссии)?
Кто ездил в Лаханган свит? Виден ли днем Агунг? Обязательно ли рано приезжать? Или не угадаешь и как повезет? Если приехать к 10 утра, это поздно?
Hotels in Helsinki for Immersion in Modern Finnish Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
Просто скачать приложение и сделать самим ...
2 месяца назад0 комментариев2
yurist
yurist
Ташкент
пробовал. никак ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
Брали в cadillac escalade на долгий срок и остались супер довольны. Машина была в отличном состоянии, чистая, ухоженная и полностью готовая к поездкам. За всё время аренды никаких проблем ...
1 месяц назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Китай
В 2026 году виза гражданам РФ для поездок в Китай не нужна. Вы уже ответили на свой вопрос :) ...
14 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё