1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, был у кого- нибудь опыт возврата денежных средств купленных у авиакомпании Победа, по тарифу максимум, если один раз меняли дату вылета?
Tasha
Tasha
  • Скопировать ссылку

Подскажите, был у кого- нибудь опыт возврата денежных средств купленных у авиакомпании Победа, по тарифу максимум, если один раз меняли дату вылета?

В тарифе написано, что можно один раз менять дату бесплатно, и возможен возврат денежных средств. Нам по телефону сказали, что раз меняли дату, теперь возврат суммы невозможен. Мол это внутренние правила.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 дней назад
Svetlana
Svetlana10 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Попробуйте сделать возврат по мед показаниям! Я ходила в платную клинику,сказала,что шалит давление(оно и правда шалит иногда),дали справку,что перелёты запрещены.Спросили на какой период дать,попросила на 3 месяца.Билеты были невозвратные,но всё вернули до копейки.За приём у врача оплатила 2 тыс руб.

0
Комментировать
Комментарии1
Tasha
Tasha
10 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо ☺️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто покупал билеты на автобус на обилет, при оформлении сумма с карты списывается в лирах, независимо от того какая валюта выбрана в настройках? И приходит ли оповещение с билетами на почту после покупки?
  • Если я по итальянскому Шенгену из Еревана или Стамбула ( сначала из Минвод) сразу на Софию-пропустят ( и Ереван и Стамбул и София)?
  • Кто встречался с ситуацией. У меня банковское удостоверение об остатке на счёте а запись на прием документов через три месяца. Какой выход, т к.
  • Куда на болгарскую визу С подаваться, если самостоятельно? Консульство не принимает заявки, я верно понимаю? ВЦ VFS Global?
  • Интересно, есть тут пользователи e-симок от ru trip com? Цены там вполне сопоставимые с ценами болгарских операторов. А на практике как?
  • Подаюсь на визу Болгарии. Прошу пояснить, на "Справке о доступном остатке", скачанной из СБер-онлайн, имеется цифровая подпись (синий прямоугольник) и QR-код. Требуется ли в офисе Сбера заверять её мокрой печатью и подписью сотрудника банка?
Интересное
  • Топ-5 отелей Перми с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368261 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, Автобус Жаркент - Хоргос ( Китай ) стоит 5тыс тенге.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход на общественный пляж в Алсанджаке (рядом с Мерит)?
Подскажите пожалуйста ситуацию по поводу Ru ID? Обязательно ли стало при пересечении границы с Казахстана в РФ.(интересует граница Актобе-Орск)
Как в Монголии бензиновая обстановка?
Подскажите пожалуйста. Работает ли роуминг у Мегафона на северном Кипре? Страну Турцию оплачивать?
Кто знает что нибудь про кафе Фарш , стоит ли туда ехать и лучше в какое время , чтобы увидеть световое шоу?)
Le Maldive: Malé - capitale e ingresso nel lussuoso mondo degli atolli
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
In driver ,Uber . трансферная компания можно на Трипстер найти ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Чалоклам
"лучшим месяцем будет" и перечислены все месяца. "Вода недостаточно теплая для ребёнка" - написано про все месяцы. Что за ерунда?? Прекрасная тут вода, дети плескаются, мелко, прогревается ...
2 месяца назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Хургада
Осенью Летали в Хургаду , было указано что полетим Аэрофлотом ,обозначение SU. в итоге самолет был «Россия», перелет 6 часов , и не кормили , так-же и обратно летели «Россией» без питания ...
1 месяц назад0 комментариев2
Yulia Sidorova
Yulia Sidorova
Россия
прекрасные там дороги, бензин дешевле, страховку и тех осмотр окупите стоимостью бензина. Ездили прошлый год ...
6 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё