Похожие вопросы
- Подключил карту казахскую к алипею, куаркод есть. Что еще нужно чтобы платить везде в Китае? И будет ли работать оплата офлайн (когда не будет инета на телефоне)?
- Подключил карту казахскую к китайскому алипею, куаркод есть. Что еще нужно чтобы платить везде? И будет ли работать оплата офлайн (когда не будет инета на телефоне)?
- Подскажите пожалуйста Алипей Китая работает без интернета? Если показать мой QR платеж пройдет?
- Подскажите где в шеньчжене можно купить симку? Телефон есим не поддерживает
- Скажите пожалуйста приложение amap офлайн чтоб работало и город закачать только с китайского номера зарегистрироваться можно я правильно поняла? Maps. me есть, нормально работает в Китае?
- А подскажите пожалуйста такой момент кто в курсе , можно просто купить симку на маркетплейсе вб или озон М8 , физическую, активировать ее в Китае после приземления и в принципе не нужно покупать телефон с поддержкой е сим получается ?


