Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если дети вписаны в паспорт родителя, виза в Китай запрашивалась и на них, двукратная, но второй раз они не поедут с родителем, проблем не будет при въезде - выезде у родителя, типа куда детей дели?
- Подскажите, пожалуйста, для самостоятельного въезда и выезда из Китая 16-летнему ребенку нужно будет только согласие родителей? Может быть, у кого-то уже был опыт, были проблемы?
- Подскажите, пожалуйста, у алипей лимит 200 тыс в год. А как считается этот год? С календарного года ( с января 2025 лимит обнуляется).
- Собираюсь в Москве подавать документы на визу в Китай за себя и мужа. Нужно ли в анкете мужа указать, что я её заполняла, чтобы я могла подать за него?
- Планирую учиться в Китае. Подали заявку на месячный,летний языковой курс в Шанхай, они прислали сообщение, что общежития уже нет и нужно заполнить форму на опекуна ребенку 17 лет.
- Кто летал с детьми до 14 в Шанхай, на свидетельстве о рождении все еще нужна печать о гражданстве?


