Похожие вопросы
- Хочу полететь из Москвы в Гонконг через Пекин (11 часов пересадка) можно ли в Пекине успеть посмотреть достопримечательности без визы, и второй вопрос, можно ли будет из Гонконга съездить на пару дней в Гуанчжоу без визы?
- Добрейшего дня! подскажите, пожалуйста, если я через трип беру трансфер в Пекине - цена за него будет окончательной та, которая указана на трипе? А то я почитала насчёт платных дорог и т.д. и думаю, действует ли это также на трансферы?..
- Подскажите, кто улетал из Саньи китайскими авиалиниями с пересадкой в Шанхае.
- Подскажите пожалуйста, на просторах интернета нашла информацию о круизах из Шанхая в Японию. Может кто-то так ездил?
- Планируем с супругой поехать в Пекин. Сделал карту россельхозбанка, добавил ее в unionPay и Nihao China. Подскажите, можно ли оплачивать транспорт за себя и супругу используя unionPay например, или ей так же требуется заводить способы оплаты?
- Меня интересует tax free, в Пекине , а точнее то, что вещи должны быть с бирками ?


