Похожие вопросы
- У меня есть стандартный чемодан 55 см для ручной клади. Я лечу флай ван на Кипр и также виз эир в Европу. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли платить за чемодан? Или пустят?
- Живем в Пафосе, граждане ЕС, хотим подать на yellow slip. Appointment в миграционку назначили только на конец марта, надо быстрее.
- Кто-нибудь знает, есть ли вариант в кипрском консульстве не личного получения паспортов? Подача личная - это понятно.
- Паспорт РФ, но живу в Германии ( резиденс пермит) нужна ли виза чтобы слетать в Ларнаку или немецкого пермита достаточно ?
- Друзья хотят прилететь на Кипр. Учитывая ситуацию со слотами в посольстве Москвы- прилететь в эрджан,оттуда в Лимасол( получается без визы). Возможно?
- Подскажите, Единый билет Стамбул-Пафос. Стыковка в Афинах 1ч. Если на нее опоздать, что они будут делать?)


