1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. В Стамбуле как через золотую корону переводить деньги и потом снимать в отделении почты ? В приложении короны написано введите номер получателя
Владимир
Владимир
  • Скопировать ссылку

В Стамбуле как через золотую корону переводить деньги и потом снимать в отделении почты ? В приложении короны написано введите номер получателя

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
24 дня назад
Katerina
Katerina24 дня назад
  • Скопировать ссылку

Свой номер и впишите.

0
Комментировать
Комментарии3
Владимир
Владимир
24 дн.
  • Скопировать ссылку
А потом просто прийти на почту и показать номер ?
Ответить
Katerina
Katerina
24 дн.
  • Скопировать ссылку
@Владимир: Откройте приложение «Золотая Корона» (KoronaPay) и выберите «Отправить перевод». Страна получения — Турция, способ получения — Наличными. Укажите сумму. При этом выберите валюту получения: USD, EUR или TRY (лиры). Лучше отправлять в долларах или евро. Если на почте не окажется нужной суммы в валюте, они смогут выдать эквивалент в лирах по своему курсу, но так у вас останется выбор. В поле получателя введите свои данные латиницей в точности так, как они написаны в вашем заграничном паспорте. Укажите свой номер телефона (тот, с которым вы пойдете на почту). Оплатите перевод своей картой. После этого в приложении появится номер перевода (MTCN / Код) из 9 цифр.
Ответить
Владимир
Владимир
24 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katerina: Большое спасибо 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, какие есть турецкие банки в которых можно зарегаться как иностранец виртуально? По типу ininal
  • Здраствуйте такой вопрос как в Турции в дениз банк включить подтверждение в пушах? просто не могу перевести деньги с дениз банка на дениз требуется смс уведомление код а турецкая симка утеряна.
  • Если пуш уведомления, интернет покупки, открытия счета в другой валюте и прочее написано. То как перевести деньги из valifbanka в Россию скажем на сбер?
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Антальи можно взвесить груз до регистрации? Есть где-то весы?).
  • Айрало действует в Стамбуле? Я хочу купить, но написано что введено ограничение
  • Кто -то сможет помочь? Карта Дениз банк суточный лимит покупок в интернете 100 тыс лир. Как можно увеличить данный лимит без посещения отделения?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Мармарис центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368511 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто-то ходил в цистерны Базилика? Бесплатно только для местных?
Может кто-то подсказать по экскурсиям на Сейшелах? Где лучше и выгодней брать и везде ли просят предоплату, если покупать онлайн. Насколько выгодней чем у туроператора?
Подскажите, думаем как добраться 13-го числа в аэропорт Стамбула?
Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на каком сайте покупать билеты на паром, сейшферри или кэткокос?
Кто подскажет, где на Бали действительно классно можно снорклить ? Более менее чисто и красиво
Подскажите пожалуйста, а при въезде на Бали, я могу показывать бронирование обратного билета? То есть не выкупленный, а именно бронирование?
Туры Белек СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Попробуйте другой агрегатор или сайт конкретной авиакомпании, билеты которой Вы хотите купить ...
2 месяца назад0 комментариев2
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Турция
Золотая корона ...
2 месяца назад0 комментариев2
Andrey Zaoxky
Andrey Zaoxky
Шанхай
Kosmos - русский ресторанчик с душевной атмосферой 😉 ...
1 месяц назад0 комментариев1
Maksim Lastchkin
Maksim Lastchkin
Аргентина
Был как-то раз в Аргентине и тоже нужен был оффлайн обменник там, через бестчендж поискал и все таки нашел. Собственно без проблем получил свои ЮСДТ, а бест в очередной раз выручил ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё