1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если я еду сначала в Сеул, потом в Пусан и по итогу вылетаю из Пусана, то мне в Кета надо указывать место пребывания как Сеул?
София
София
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если я еду сначала в Сеул, потом в Пусан и по итогу вылетаю из Пусана, то мне в Кета надо указывать место пребывания как Сеул?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 дней назад
Andrei
Andrei6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Первое место или то, где будете дольше всего.

Если вдруг спросят, то просто покажите остальные брони.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какой наиболее оптимальный вариант по тому, как получить воны в Корее, если едешь как турист из РФ? Брать бумажные доллары и там менять в аэропорту в обменнике?
  • Подскажите, на каком поезде надо ехать в пусан, если можно пришлите, пожалуйста ссылку на сайт с билетами и как добраться до сувона?
  • Подскажите,если летишь одной авиакомпанией China Eastern,то багаж летит от 1 точки и до самого сеула,не надо пре пересадке в шанхае,его забирать?
  • Прилетаю в Сеул на несколько дней. Хочу купить ноутбук Самсунг. Правильно ли я понимал, что если нет иностранной карты, то единственный способ обменять на наличные и так расплатиться в магазине.
  • Подскажите, если беру билет в Сеул с пересадкой и первый рейс задерживают, второй также откладывают или как?
  • Сейчас заполняю кету, возник вопрос. Покупала тур через турагента (травелата), у туроператора . Кета требует указать турагентство. Кого именно мне нужно указать из двоих компаний?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Турция ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367551 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает, насколько в Нови Саде распространена печать с телефона (через почту если отправить) в Copy Centar? В принципе в любую могу стучаться?
Студентам, которые учатся на бакалавра в Южной Корее по визе D-2 для выезда из Кореи в Россию на каникулы на 2 недели нужны ли какие нибудь документы для выезда и обратного въезда ?
Работает ли в Черногории карта Альфа банк Беларусь?
Подскажите на какие даты от текущей обычно появляются слоты на испанскую шенгенскую визу? 14 дней?
Скажите пожалуйста мечеть Джума - Джами в Евпатории открыли?
В Акьяке катают на лодке по реке. Если ехать из Мармариса туда самостоятельно, может кто знает, как найти это место, откуда стартуют лодки?
Туры Красная Поляна с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Турция
Золотая корона ...
2 месяца назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Можно онлайн, за минуту ...
1 месяц назад0 комментариев2
Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Дубай
Лучше до вылета купить eSIM, включить автополнение, установить ее. Все отлично работало в Турции на пересадке ...
1 месяц назад0 комментариев1
Sam Sali
Sam Sali
Каш
Kimera лучшая кальянная в Каше прямо сейчас. Тут есть российские табаки https://maps.app.goo.gl/38cMq6ZiLnU98LEh8?g_st=ac ...
13 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё