Похожие вопросы
- Живу в Финляндии, заболела простудилась, куда можно обратиться за помощью подскажите пожалуйста?
- Вопрос к тем, кто ведет фирму в Черногории. Есть адреса, где можно купить принтер для кассы (фискальный)? Нам предложили в самой фирме с ПО за 217, может где неплохие есть подешевле? Спасибо.
- Подскажите как в Черногории можно добраться из тивата в Котор? На всех сайтах на автобусах билетов нет, может посоветуете не оверпрайс такси?
- Подскажите пожалуйста клиники в Будве и окрестностях , где принимает терапевт, а лучше невролог, который может принять экстренно, возможно частные где есть экстренная помощь и русскоговорящий персонал? Спасибо .
- Подскажите, хотели посетить аквапарк в Будве, работают ли,он , где вообще можно найти информацию?
- Подскажите контакты водных прогулок в Черногории, чтобы можно было еще покупаться на 3-4 часа? именно чтобы заранее забронировать можно было сайт или что-то такое