Похожие вопросы
- Посоветуйте , где лучше поселиться на 4 дня в Париже ? Я смотрю латинский квартал около Норт Дамма примерно , лувр и монмартр.
- Обладатели сим-карты Free ( фр. оператор) , могли ли вы подключиться с ней будучи в Казани?
- Подскажите, лечу в Париж, если указано Личная вещь 10 кг 40*30*20 это же тоже как ручная кладь идет? Только под кресло?
- Сталкивался ли кто-то с проблемой, что карты виза, выпущенные в Беларуси принимаются не всеми терминалами? Если да, то есть ли список банкоматов(в самом Париже), которые спокойно работаю с картами приорбанка?
- Подскажите, пожалуйста, мы планируем поездку зимой на горнолыжку в Три долины, почитала, что удобнее всего из Женевы добираться туда,там планируем неделю, затем в Париж тоже на неделю.
- Оформил себе e-sim free mobile, на второй месяц пользования пришел счет, я его оплатил и в тот же день мне блокируют в одностороннем порядке симку.