1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Какой самый популярный маршрут из Кейптауна на машине? Это до Херсануса по Гарден роад? если дня на 3 тачку снять, а то меньше видимо не снять)
Маша
Маша
  • Скопировать ссылку

Какой самый популярный маршрут из Кейптауна на машине? Это до Херсануса по Гарден роад? если дня на 3 тачку снять, а то меньше видимо не снять)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 дней назад
Elena
Elena5 дней назад
  • Скопировать ссылку

Гарден рут, условно от Хермануса и начинается и условно в Порт Элизабет заканчивается и это не одна дорога а такой региончик - municipality, там и в глубь от океана дороги уходят, в разные городки, за 3 дня прямо бегом можно проехать и то не всё и там много активностей по пути, но тогда и улетать из Порт Елизабет удобнее, чтобы не возвращаться. Нужно что то выбирать конкретное по пути и где ночевать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть билеты до Йоханесбурга, а от туда планировали в Крюгер на машине. Но дождливая погода пугает. Подскажите, стоит ли ехать или как лучше поступить. Животные в дождь вообще есть?
  • Подскажите, в ЮАР реально доехать в Кейптауне на такси до пляжа Noordhoek и потом обратно в кампс?
  • Подскажите, если часов в 10 утра выехать из гостиницы Urban Elephant доехать до пингвинов, потом до мыса доброй надежды и по красивой дороге Чепмена, то реально приехать в Херманус часам к 17?
  • Ребята, подскажите, пожалуйста, кто нибудь арендовал машину именно без ограниченного пробега в Йох, на сутки/двое, чтобы до Крюгера и обратно доехать? А то везде 200 км. А нужно 1200 за сутки.. Доплачивать за километры очень дорого.
  • Может кто подскажет как добраться до пингвинов без своего авто? приехали в кейптаун, с машиной не получилось, на такси, говорят, обратно не приедешь
  • Товарищи опытные путешественники! Нам очень понравилось путешествие по ЮАР на арендованной машине.
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Айа Напа все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367061 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу в Китай Подскажите могу ли я не брать билеты обратно сразу? Или для без проблемного въезда, мне обязательно нужны билеты туда-обратно ?
Подскажите как проверить остаток гб на China mobile?
Подскажите. Кто подавался на визу в Германию? Приглашающая сторона может же купить билеты сразу с Москвы до Германии?
Кто был в Чунцине, подскажите пожалуйста В каких клубах тут можно сходить туристу? Чтобы движ был
Скажите, пожалуйста, во Флоренции, например, в адидас, можно найти мужскую обувь 45-47 размера, или таких размеров в Китае не бывает в принципе в продаже?
Подскажите, пожалуйста. Прилетел в Пекин, заполнил миграционную карту. Через неделю улетел в Гонконг. Еще через неделю снова прилетаю в Китай(Санья). Нужно еще раз заполнять миграционную карту?
Interesting Facts About the World's Most Famous Hotels and Their Histories
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Nelli Valeeva
Nelli Valeeva
Шарм-эль-Шейх
Добрый день!Летели авиалиниями Red Sea Airlines, рейс 4S 332, ЕКАТЕРИНБУРГ - ЕГИПЕТНа борту мне стало трудно дышать, так как циркуляция воздуха в самолёте была плохая.Стюардессы меня ...
2 месяца назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Добрый вечер. Конечно ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
1 месяц назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Китай
Нет, нельзя ...
18 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё