Похожие вопросы
- Я по транзиту приехал в Гуанчжоу, на 2 дня но мне дали визу на 10 дней. Могу я улететь не тогда когда запланировано и куплены билеты а до 10 дней оставаясь?
- Кто летал CHINA EASTERN, помогите советом.
- Путешественники, подскажите, за сколько нужно подаваться на визу в Китай туристическую в Москве через визовый центр? У них написано, что рекомендовано за 1 месяц до поездки. Если хочу через 2 недели полететь, шансы есть?
- Подскажите, при долгой пересадке в Шанхае 13 часов, China Eastern airlines предоставляется ли гостиница от авиакомпании?
- Подскажите !! Если купить билеты) можно на легке выйти из а/п и на метро поехать в отель в Пекине и потом ко второму рейсу так же вернуться? Или на выпустят?
- Транзитом ночуем в Пекине, в отеле, то есть их аэропорта вышли. На руках билеты до конечной точки- Москвы. Багаж сразу летит туда.


