Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если кто знает, можно ли продлить регистрацию в Киргизии на основании электронного патента или необходимо именно открытие ИП?
- Кто-нибудь знает, может ли иностранный гражданин сделать себе регистрацию по месту пребывания в жилье, которое он купил, но на которое ещё не выдан техпаспорт (квартира в новостройке)?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли гражданам Кыргызстана летать в РФ по ID? И если взрослому можно, ребенок летит по свидетельству о рождении или нужен загранпаспорт?
- Можно ли въехать (и выехать конечно) в Кыргызстан с ребенком у которого нет загранпаспорта, а только свидетельство о рождении РФ и запись в загранпаспорте у одного из родителей?
- Если кто-то обладает информацией, подскажите пожалуйста. Я гр РФ, хочу получить вВНЖ по выписке счета с банка. Можно ли по этому вВНЖ получить визу здесь в Киргизии в другие страны? Например в Японию.
- Я гражданин Кыргызстана но моя будущая супруга гражданка РФ, какие документы нужны чтобы мы смогли с ней пройти ЗАГС в КР. Она буквально недавно приехала






