Похожие вопросы
- Планируем поездку в Китай ( Шанхай+Гуйлинь+Чжанцзяцзе) во второй половине июня. Подскажите , какая погода в это время?
- Подскажите, пожалуйста, если при подаче на китайскую визу я указываю, что буду только в Шанхае, но по приезде спонтанно решу съездить на несколько дней в Пекин, это кто-то будет отслеживать ? Нужно ли где-то отмечаться ?
- Планирую поездку в последние 2 недели Августа в Шанахай - Чжанцзяцзе(1 неделя). Куда ещё порекомендуете заехать, а то неделя остается, а хочется где-то и на море посмотреть или чего другого. Думал Хайнань, но пугает перспектива плохой погоды
- Подскажите. Я прилетаю в Гонконг и сразу хочу поехать в Шэнчьжень. Как это сделать наиболее удобно? Видел и паром есть и метро… Или такси вообще лучше будет то
- В конце июня будем с ребенком в Китае ( знаю что время не самое лучшее) Прилетаем в Шанхай, а вылет из Пекина. Между городами хотела включить горы.
- Впервые летим в Китай и выбрали, как оказалось, не самое удачное время. Знаю, что летом там просто адская жара, летим в конце июля, может кто-то посоветует, что взять и как выжить в такую жару? Насколько все будет плохо?


