Похожие вопросы
- Где можно добыть готовых салатов чтобы цена/качество были хорошие в Батуми ? Что то в Орби готовить не вариант
- Лечу в Кутаиси на десять дней. Нужна будет СИМ-карта. Подскажите, пожалуйста,какую взять и где лучше. В аэропорту будет, наверное,дороже?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то вариант общественного транспорта из аэропорта Кутаиси в Местию в 4 часа дня?
- Кто-то может знает, где купить сумку клетчатую, типа баул рыночный в Тбилиси?
- Подскажите , как вы думаете, если забронировать номер в хостел, в Батуми ,там заезд написано с 12.00 - 14.00, а приеду я в 23:00, проблем с заселением не будет?
- Планируем приехать в начале марта в Грузию в отпуск, подскажите пожалуйста, в это время дорога до Казбеги обычно открыта? стоит ли ехать на экскурсию? И если да, то подскажите, пожалуйста, ходят ли маршрутки по утрам в марте обычно?
