1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на шенгенскую визу в Армении, подскажите, для Кипра, справку из консульского учета нужно у нотариуса переводить на армянский/ английский? Или ее сразу в посольстве могут выдать на нужном языке?
Dima
Dima
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на шенгенскую визу в Армении, подскажите, для Кипра, справку из консульского учета нужно у нотариуса переводить на армянский/ английский? Или ее сразу в посольстве могут выдать на нужном языке?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Artem
Artem3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

у обычного переводчика с печатью. но просто вчерашнего консульского учета не достаточно для подачи, он должен быть >3 мес + армянские счета + возможно, что-то еще. чисто по ку еще никто визу не получал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на шенген в Армении. Какой консульский сбор берут за подачу на Кипр в Ереване? И можно ли подать документы одному человеку за всех кто едет с ним в поездке? Записаны на одно время.
  • Если подаюсь на визу Испании в Ереване с ИП, могу только по физлицу приложить выписки из банка?
  • Подскажите пожалуйста, в Ереване кто нибудь пользовался услугами нотариуса, который может российский паспорт перевести на армянский язык?
  • Если у моей мамы есть паспорт Армении и она гражданка, то я могу автоматически подать документы на армянский паспорт?
  • Где можно узнать о списке требований на визу туристическую в Австрию из Еревана? У меня паспорт РФ и Армении. Сайт официальный с записью есть?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в Армении сделать через нотариуса генеральную доверенность на русском языке (нужна для России) или только на армянском с последующим переводом на русский?
Интересное
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367533 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Впервые полетим во Вьетнам с ребенком. Подскажите, пожалуйста, можно ли билет в парк винперл купить накануне посещения? Будут ли билеты?
Подскажите пожалуйста,я подалась на визу в Италию с пятилетним паспортом,в Испанию пускают по такому паспорту?Нашла только информацию,что они не выдают визу.
Подскажите пожалуйста как пополнить алипей через приложения банков?
Подскажите, пожалуйста, чтобы добраться до Принцевых островов, можно сесть на паром в Кабаташ, верно? А какой именно путь там выбирать? Проходили мимо, видела несколько выходов: A, B, C, D... Или об этом можно узнать на месте уже в точке?
Подскажите, кто сталкивался с тем, что катары меняют рейс и вместо 3-х часовой пересадки в Дохе, получается 9-ти часовая еще и ночью.
Где в Стамбуле можно сапоги резиновые купить? В местных магазинах только кроксы и шлепки
Туры Текирова для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
На трипе же в бронировании своей есим можно посмотреть срок действия и остаток пакета ...
2 месяца назад0 комментариев1
Yulia Yulia
Yulia Yulia
Китай
Июнь 2026. По карте Юнионпэй от Россельхозбанка через приложение Нихаочайна. Однако, в Китае я чаще использовала Алипэй,там удобно генерировать коды для проезда в метро и др. Алипэй ...
1 месяц назад0 комментариев2
Yulia Yulia
Yulia Yulia
Китай
Да, можно, но нужна китайская симка для интернета. Лучше заранее купить е-сим. Подключенный роуминг не подойдёт ...
1 месяц назад0 комментариев2
Lyudmila Rusakova
Lyudmila Rusakova
Абхазия
нам не понравилась экскурсия на этом катере. Гоняет очень быстро, очень шумно. Из заявленных 1ч 40 мин ездили по факту чуть больше часа и половину из этого ездили вдоль пляжей собирая ...
21 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё