Похожие вопросы
- 3 месяца назад на январские забронировала отель на букинге. К аккаунту привязана карта иностранного банка.
- Рейс Владивосток- Пекин- Гуанчжоу- Нячанг. Обратно также. В первом случае в Пекине ночная пересадка. Во втором - ночная пересадка в Гуанчжоу. 1.
- Подскажите пожалуйста, как лучше. Едем в материковый Китай , есть Алипей и казахстанская карта к нему привязанная - менять доллары на юани в РФ.
- Подскажите пожалуйста по поводу оплаты такси в шанхае ? Забрала сегодня карту РСХБ юаневую, привязала к приложению юнионпей.
- Подскажите, пожалуйста, пару вопросиков: 1) достаточно ли мне будет wechat в качестве кошелька? Могу уже прекратить мучаться с настройкой alipay?
- Впервые собираемся в сентябре в Китай, маршрут Москва-Чунцин-Чжанцзяцзе-Гуанчжоу-Шеньжэнь-Гуанчжоу-Москва, может кто-то ездил таким маршрутом, хватит ли 14 дней на это всё и какие всё-таки способы оплаты лучше использовать?


