Похожие вопросы
- На Хайнане в тропикал парк в Ялонге предлагают за 200ю с трансфером. Нормально? Не найду сколько стоит самостоятельно в кассе.
- Кто нибудь был в аквапарке на Хайнане? Сколько стоит? Есть ли смысл туда ехать?
- Прошу совета: где лучше покупать билеты в парк Чжанцзяцзе и на гору Тяньмэнь? Можно на трипе, конечно, но я слышала, что если купить через отель на месте, то это выгоднее. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
- Кто ездил на поезде из Ченду в Лешань на Будду посмотреть, подскажите, билеты лучше заранее купить или можно по факту?
- Подскажите, пожалуйста, какая цена будет адекватной, если ехать в Шанхае из аэропорта Пудун в район Хуанпу? Если мы выйдем из аэропорта, то найдем там такси? Нам нужно будет показать адрес отеля на китайском?
- Возможно ли купить билеты в юниверсал парк Пекина через их приложение? Цены намного приятней чем на трипе? или там может быть проблема с оплатой?


