Похожие вопросы
- Сделала новый загран паспорт, до этого в старом паспорте были бордер раны, но уже 5 месяцев как улетела из Таиланда. Будут ли возможные проблемы с прохождением границы?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли оформлять дебетовую карту UnionPay в Россельхозбанке ( вроде как она полностью бесплатная) для оплаты в Таиланде?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом или ссылкой по следующему вопросу: если во время трехнедельного отпуска вылететь из Тая на пару-тройку дней в Малайзию/индонезию, будут ли вопросы при возвращении, нужен ли новый дтак и т.п. спасибо.
- Из-за правила 20000 бат на человека приходеится на все деньги купить доллары. На карте ничего не останется.
- Из-за правила 20000 бат на человека приходется на все деньги купить доллары. На карте ничего не останется.
- Кто-то знает надежный способ открытия тайской банковской карты без агентств с высоким ценником? Слышал, иностранцам сейчас почти всегда отказывают. И влияет ли как-то на получение карты наличие дтв-визы и местных водительских прав?


