1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, в автобусы в Алании, которые вдоль набережных ходят: 1, 101 и т. п. люди заходят с инвалидными колясками? И как это выглядит?
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в автобусы в Алании, которые вдоль набережных ходят: 1, 101 и т. п. люди заходят с инвалидными колясками? И как это выглядит?

Спереди или водитель заднюю дверь открывает? Занесу коляску в сложенном виде сам, дочери зайти помогут, но есть ли место внутри для размещения?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
18 дней назад
наталья
наталья18 дней назад
  • Скопировать ссылку

да там в центре автобуса есть место для колясок . но не во всех автобусах , если модели где маленький салон. но таких немного, в основном большие

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Елена
Елена18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Эти автобусы даже оборудованы механизмом для удобного заезда ,но обычно автобусы битком и это сделать очень сложно..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Elena
Elena18 дней назад
  • Скопировать ссылку

На мой взгляд автобусы в Алании вообще для всех людей не приспособлены. Я редко на них езжу и каждый раз водители очень резко тормозят, так что людей по салону раскидывает. Повороты на скорости.

Есть место для инвалидов в середине, но не замечала чтобы были ремни,коляску пристегнуть. Ну и автобусы обычно битком.

Мужчины вообще не уступают место женщинам, беременным, с малышами. Девушка зашла с младенцем, я ей свое место уступила, так пока она протискивалась, какой-то мужик хотел на это место сесть. Я ему говорю Але, это не тебе!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Kat
Kat18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Смотрит в зеркало , и открывает в середине дверь самую широкую, автобусы маленькие ,не современные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Роман
Роман18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Спасибо всем ответившим. Хочется уйти гулять от конца Клеопатры в центр, а вернуться на автобусе. Или наоборот. Посмотрим. И ещё: подскажите, есть ли в городских автобусах Аланьи возможность оплаты картой (физическая letim)? Или только наличка?

0
Комментировать
Комментарии2
Татьяна
Татьяна
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Картой Letim можно везде распоатиться
Ответить
Роман
Роман
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Да я не про возможность... Я про наличие терминалов в автобусах. Я так понял - есть. Ну а про Letim, это чтоб понятно, что не про российскую спрашиваю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в Мигросе в Текирова или Кемере если платить долларами, то сдачу дают в лирах? И как узнать курс по которому они считают (чтобы правильно стоимость покупок рассчитать без сюрпризов на кассе)
  • Скажите пожалуйста, можно ли пополнять истамбулкарт или надо сразу какую то сумму положить? Нам с аэропорта доехать до района, где голубая мечеть вдвоем из нового аэропорта. Сколько лучше положить лир на счет?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Кемере или Генюке есть детские магазины - нужно купить детскую бутылочку и смесь? Может быть что то типа детского мира в России.
  • Подскажите пожалуйста, на каком автобусе ( номер) я могу уехать без пересадки от Калеичи ( площадь Независимости и, к примеру, еще пары остановок трамвая ностальжи в сторону аэропорта) до Мигрос 5М?
  • Подскажите с бельдиби до трц 5М мигрос на автобусе доехать в долларах берут проезд или картой ?
  • Подскажите , пожалуйста, в автобусах в новый аэропорт принимают наличные? Где эта остановка на площади Таксим? Ориентиры какие то. И он приходит уже полным народу , стоять придется?
Экскурсии по Турции
Авторские маршруты по лучшим местам города
Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей для взрослых в Египте
  • Путевки на отдых Белград на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368663 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста , с Феодосии на Анапу ходит электричка или отменили ?
Едем в Евпаторию на машине из Московской области. Все риски понимаем, но подскажите, может, кто ездил, что с заправка и по дороге от Москвы. У нас очереди за бензином. Что по трассе? Не хочется встать где-то с пустым баком.
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, если второй паспорт не сдается в оригинале, он пустой. Я делаю только 1 стр копию или абсолютно всех стр?
Если купила билеты до Керчь. А туда можно как то уехать до Симферополя или Алушты? Общественным транспортом, такси сказали 11 тыс
Подскажите, пожалуйста, едем в Италию вчетвером ( я, родители и моя несовершеннолетняя сестра) Мама не работает 11 лет.
Подскажите, на генеральские пляжи в Крыму можно доехать на обычном авто (не внедорожник)?
Туры Болгария на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Екатерина Мальцева
Екатерина Мальцева
Республика Карелия
В августе самое хорошее время - очень мало комаров и мошки.Я всегда планирую походы с группами именно на это время - со 2 недели августа по 2 неделю сентября. Ещё тепло, но уже без гнуса ...
2 месяца назад0 комментариев0
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Киргизия
Брали в Jetdrive.kg. Компания молодая, стараются, зарабатывают себе бонусы ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Монтенегро — О городе:
Отдых в Монтенегро, в городе Будва, очень понравился, чистое море, красивые пейзажи гор, но не берите такси в аэропорту или на автобусных станциях. Таксисты наглые и грубые. Договорилась ...
21 день назад0 комментариев2
Жанна Герошина
Жанна Герошина
Армения
Обращалась в клинику по поводу болей в груди. Осталась довольна внимательным отношением персонала и качеством консультации. Все этапы лечения были подробно объяснены ...
17 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё