Похожие вопросы
- Кто в Стамбуле был в Салт Галат, подскажите пожалуйста. Туда же без проблем пускают? На фотографии реагируют спокойно?
- Может кто подскажет, где в жару можно искупаться в Стамбуле в конце мая? Чтобы был чистый пляж. Поехали в сторону Флорьи, все закрыто, Ата пляж тоже закрыт, ушли дальше в сторону Менекше, но учитывая, что он бесплатный, тут очень грязно.
- Друзья, как решили проблему отсутствия утюга в отелях Мармариса?)) Нам предложили за глажку каждого платья по 5 евро.
- Ребят, подскажите хороший недорогой отель, 4-5 в Мармарисе? Были в летуале 2 года назад, но как поняли нам повезло, так как обычно( судя по отзывам) русских не очень жалуют там
- Могут ли с Стамбуле делать замечания за внешний вид или по поводу какого-то определенного стиля в одежде? Немного переживаю из-за того, что в Турции много мусульман и они могут осудить за внешний вид.
- Второй раз в жизни еду в стамбул. Хотел бы спросить, что выгоднее есть в столовках или покупать в мигросе?






