1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите оптимальный маршрут от Йохи до Эсватини на авто? Гугл предлагает два варианта на карте - верх/низ? И где можно на перекус остановиться по пути безопасно, если есть опыт?
Borat
Borat
  • Скопировать ссылку

Подскажите оптимальный маршрут от Йохи до Эсватини на авто? Гугл предлагает два варианта на карте - верх/низ? И где можно на перекус остановиться по пути безопасно, если есть опыт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Chip
Chip3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Лучше в моменте смотреть, какой Waze быстрее покажет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
not
not3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Стройте дорогу через ермело и Амстердам, там граница без людей почти всегда. Через главный пункт пограничный не советую ехать.

В Ермело остановитесь в Merino Mall, покушать и купить что-нибудь еще в дорогу. Мясо только не везите, не пустят (официально)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • ACE CAR в Йоханнсебурге где получение машины? По карте адрес выдаёт не далеко от аэропорта Табо, но насколько безопасно дойти пешком или такси вызывать?
  • Опытные путешественники, подскажите, как криминальная обстановка в ЮАР. Я первый раз, начитался в интернете что после заката не выходить, ничего с собой не носить , ходить только по Золотой Миле (Дурбан). Как оно на самом деле?
  • Сколько дней заложить на водопад Виктория и парк Чобе. Мысли такие: вечером прилететь, переночевать, день - Водопад, потом взять экскурсию в Намибию, день в парке, вернуться в Викторию Фолл, ночевка и вылет в Кейптаун или Йоханнесбург. Получится так?
  • подскажите при перезде от Ст. Люсия до Порт-Элизабет где лучше остановиться на ночь? Чтобы проехать это расстояние за 2 дня. И есть что посмотреть по пути?
  • В ЮАР, в Йоханнесбурге чтоб встретили в аэропорту и отвезли в отель Сафари - куда обращаться? какой транспорт есть?
  • Чат гпт насчитывает траты на еду в ЮАР 100-120к на 3 недели на двоих, но мне как то слабо верится. неужели в 2,5к в лицо можно выжить в день по еде?
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367568 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь возвращался подросток 15 лет один без сопровождения в Россию? Выезжал из РФ с родителями, а вернуться нужно раньше. Действительно ли для въезда в РФ ничего не нужно кроме загранпаспорта?
Подскажите, в Анталии есть фумигаторы, которые в розетку на ночь вставляешь и спишь спокойно? Или надо из дома везти?
Как погода в санье в июне? Как море? Купаются? Мы хотим первый раз полететь, подскажите где лучше выбрать отель без сильных волн, чтобы с ребёнком было комфортно
Посоветуйте, пожалуйста, хороший хамам со спа программой, с массажем. Желательно в Коньялты. Спасибо!
Я тоже не могу улететь из ЮАР из за отмены рейсов. Виза заканчивается. Подскажите есть ли смысл обращаться в посольство по окончанию визы на продление? Либо может у кого были удачные визараны по континенту?
Кто-то летал Emirates? Интересно летают ли они в ЮАР? По Flightradar смотрю вроде летают Кейптаун-Дубаи
Туры Кипр все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Чалоклам
"лучшим месяцем будет" и перечислены все месяца. "Вода недостаточно теплая для ребёнка" - написано про все месяцы. Что за ерунда?? Прекрасная тут вода, дети плескаются, мелко, прогревается ...
2 месяца назад1 комментарий0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
1 месяц назад0 комментариев0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Распечатайте публичный контракт с Адсенс, подпишите внизу каждую страницу. Подавайтесь ...
1 месяц назад0 комментариев2
Lyudmila Rusakova
Lyudmila Rusakova
Абхазия
нам не понравилась экскурсия на этом катере. Гоняет очень быстро, очень шумно. Из заявленных 1ч 40 мин ездили по факту чуть больше часа и половину из этого ездили вдоль пляжей собирая ...
21 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё