Похожие вопросы
- Делаю визу Д в Испанию, подскажите, в выписке по счету обязательны паспортные данные? Испанцы обращают на это внимание? Для другого консульства делала без и все было в порядке
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Ннадо ли указывать фамилию при рождении, если как такового свидетельства о смене фамилии нет?
- Друзья, привет! Нововведение в списке документов на легализацию в Испании, выписка о трудовой деятельности. Запросила на госуслугах, прислали в пдф, распечатываю с печатью, верно ?
- Делаю шенген в Испанию. Подскажите пожалуйста на срок 25 дней пребывания в путешествие одобряют визу ? Если до этого не было виз Испании никогда
- Делаю шенген в Испанию. Подскажите, ребенок до 12 лет это включительно не должен сдавать отпечатки пальцев? И нужно ли присутствие детей при подаче документов на визу?
- Кто подавал на визу в Испанию нотариальное согласие на выезд ребёнка от бывшего мужа, прикладывали первый лист его паспорта?






