Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста момент, Мне выдали визу D в Венгрию, теперь надо получить карточку внж.
- По Венгрии планируем путешествовать на арендованном автомобиле, прикладываем при подаче на визу оплаченные отели с трипа в каждом городе, про авто в визовом центре посоветовали написать в сопроводительном письме, что арендуем на месте.
- Можно ли для подачи документов на венгерскую визу оплатить отель, но с карты дочери, живущей в Литве, и, естественно, в транзакции и чеке будет другая фамилия, а мою фамилию внесут просто в саму бронь отеля.
- Кто нибудь при подаче на визу в Венгрию прикладывал авиа/отели без банковских чеков, а только с инвойсами / чеками самого сервиса?
- Кто-то сталкивалмя с ситуацией, когда не получается онлайн зарегистрироваться у туркишей, пишет после ввода всех данных, что для рейса нет возможности выбора места и нужно подойти на стойку регистрации. Это овербукинг?
- Подскажите, если я оформляя два отеля (один за другим по датам) отменяю второй. Будут ли ко мне какие то вопросы и могут ли аннулировать визу Венгрии?