Похожие вопросы
- Планируем лететь Москва-Гавана-Панама. В Гаване пересадка несколько часов, из аэропорта выходить не планируется.
- Собираемся с женой переезжать в Панаму, только вот собрались билет на декабрь месяц оплачивать и только сейчас словно гром ударил, прочитали что в Панаме россиянам можно находиться 180 дней из 360.
- Доброго вечера всем! Почитала отзывы о въезде в Панаму и страшно становится.
- Кто ездил с Бокас Дель Торо в сити? Как добирались? Я нашла, что есть автобус из альмиранте в 18 с чем то и в 19, но не пойму как там с загрузкой. Можно ли купить билет на месте или есть кассы на Колоне?
- Не могу купить билет через авиакомпанию Панамы CopaAirlineas. Постоянно делают возврат покупки. Оплачиваю картой Казахстана - Jusan. карту какой страны оформить (которую реально сделать в России) , чтобы не было подобных проблем?
- Кто уже рожал в Панаме или только планирует, но уже обладает информацией поделитесь, пожалуйста: с клиникой желательно заранее списываться