Похожие вопросы
- Когда в первый раз подаешь документы на боравак и они скажем так в обработке находятся, все равно действует правило нахождения в стране 30 дней, или уже нет и этот срок "фризится" до вынесения решения?
- В Черногории государство оплачивает какие-то дни больничного? как это устроено? Мои знания ограничиваются только смутным представлением о том, что в РФ первые три дня оплачивает работодатель, а далее - государство. А тут?
- Пытались купить симку не с туристическим тарифом в Черногории, а на долгий срок в m.tel. Нас завернули, типа не гражданам не положено. Подскажите, где купить черногорский номер на постоянку?
- Я правильно понимаю, если по приезду меня регистрируют(и у меня будет регистрация)на месте,мне налог платить не надо? Мы едем к родственникам, они живут в Будве, достаточно ли одной регистрации? Или ещё что-то нужно?
- Здраво, кто легализовался в Черногории, подскажите если работодатель меняется, нужно визаранится или можно сделать это через МУП?
- Есть ли кейс ( как говорят забавные люди)