Похожие вопросы
- Подскажите где лучше остановиться на берегу? Будем в Черногории неделю, но без машины. Хотим по берегу покататься и еще сгонять с Боснию. Будем пользоваться автобусом/такси и тд. Прилетаем в Тиват
- Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться на рейс Air Montenegro в Стамбуле, не выходя из транзитной зоны? есть ли там стойки регистрации этой компании в зоне трансфера? или лучше не терять время и сразу выходить?
- Подскажите, плиз, где в Черногории можно арендовать такси лодку, чтобы просто добраться до острова "Гаваи" от Будвы? Без экскурсий, просто как такси
- Подскажите, пожалуйста, какая средняя цена на такси по Котору? Если арендовать апартаменты в деревне Муо, хочу понимать сколько будет стоить передвижение на такси в старый город, например
- Как в Черногории добраться из аэропорта Подгорица до Котора? Бюджетно автобусом, или на такси? Что по цене, какие службы такси работают?
- Подскажите пожалуйста, через какие сервисы брать билеты туркиш эйрлайнс лучше? кто летал недавно туркишами в Черногорию?