Похожие вопросы
- В Стамбул полетим первый раз, в общественном транспорте можно оплачивать только через специальную карту, наличкой не принимают.
- Глупый вопрос но тем не менее. доллар или евро с собой брать в Кемер, имеет значение? цены как то отличаются?
- Подскажите, пожалуйста, едем в Стамбул семья 2 взрослых и 2 детей (6 и 11 лет). 8 дней. Сколько надо с собой денег взять, чтобы питаться? Один раз в кафе точно. Может, есть что-то бюджетное, кто-то знает?
- Подскажите куда сходить в Кушадасы один ноготь починить гель лек, в мясо сломала? желательно около руки мира.
- Посоветуйте рынок или улицу в Фетхие где можно купить сувениры, после 19 планируем
- Подскажите Пожалуйста, стоит ли на неделю в Каш остановиться? Или быть может на два дня узнать в Фетхие? Или что посоветуете? Где остановиться в этих местах?