1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, что делаю не так? Сохранил кода на прием денег в алипей и вичате, сканирую их из нихао и выдаёт, что QR-код/штрих-код не найден.
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Подскажите, что делаю не так? Сохранил кода на прием денег в алипей и вичате, сканирую их из нихао и выдаёт, что QR-код/штрих-код не найден.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 дней назад
Евгения
Евгения6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Не найден, или не поддерживает?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 дней назад
神様
神様6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Так бывает, сразу же повторите попытку. Давно такого не встречал, но раньше регулярно со второго раза только шло. Один раз даже с третьего.

0
Комментировать
Комментарии3
Vladimir
Vladimir
6 дн.
  • Скопировать ссылку
Пробовал, не помогает. Переустанавливал нихао, не помогло
Ответить
И
И
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Пробуйте несколько раз подряд. Или положите куар в другой гаджет и оттуда сканируйте своим нихао.
Ответить
Vladimir
Vladimir
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@И: Попробую. Спасибо Положил свой qr на другой телефон. При сканировании кода алипей ошибка 404,а кода вичат белый экран
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не могу пройти видеоиндентификацию в алипэй, загранник сканирую, а система его не ест, в чем может быть дело?
  • В трипе хочу посмотреть цены на поезда Шанхай- Пекин. Надо в мае, но нужны цены, чтобы сориентироваться) я слышала и Гугл пишет что время в пути 4-5 часов. На трипе ищу выдает 14 часов. Скажите пожалуйста, что я не так делаю
  • Пробую через т банк переводить на алипей Китая деньги, но пишет что такой клиент не найден. как быть?
  • Подскажите пожалуйста заполняю арривал Кард из Гонконга в Гуанчжоу и когда выбираю поезд у меня не высвечивается ни один вокзал, а без этого дальше не заполнить. И что делать в этом случае?
  • Не могу понять как перевести деньги с карты РСХб привязанной к нихао на кошелек вичат. Открываю нихао, сканирую qr код на оплату из вичат...
  • Знатоки, подскажите? Установила, зарегалась, верифицировалась в алипей. Карты нет, не привязывала ничего.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Вечерний ПекинЗнакомство с ПекиномТермальные источникиСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363376 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Слышал про гигантских черепах на реке Манавгат. Кто нибудь видел их?
Китайской карты нет, в китае был очень давно, сейчас буду буквально пару дней, хочу купить ноутбук игровой, есть наличные евро, и рубли на российских картах, может кто-то подскажет как это сделать проще?
Ребята, улетаю через сутки. Вряд ли буду в Китае в следующие полгода. Куда девать остатки с алипэя, если привязки к картам не было ? Сумма примерно 10 тыщ руб.
Привязала в Алипее карту зарубежную, хотела протестировать купить в автомате воду. Не проходит. Может там надо как-то поменять способ оплаты с баланса Алипей на оплату картой?
Подскажите, а карту рсхб лучше в юанях или рублях открывать для поездки в Китай?
Для перевода на алипэй с т банка по номеру телефона, телефон в каком формате писать? видела варианты через +7, +86, +861, кто из них рабочий? алипэй на российский номер.
Туры Минеральные Воды на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
yurist
yurist
Узбекистан
можно. я привязывал. также есть мастер кард Аво банк. тоже привязывал и оплачивал подписку ...
1 месяц назад0 комментариев0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Никакой. Без них доходит. Если указать какой то, то может срезать 39.5 евро ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
В 2026 году виза гражданам РФ для поездок в Китай не нужна. Вы уже ответили на свой вопрос :) ...
6 дней назад0 комментариев0
Irina Fomina
Irina Fomina
Швеция
2 недели назад открывала в Райфайзен банке в СПб евросчет, сказали, что работает ...
4 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё