1. Главная
  2. Кения
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть у кого опыт открытия именно банковского счета в Кении как турист? пожалуйста расскажите . У меня всё упирается в KRA PIN(
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Есть у кого опыт открытия именно банковского счета в Кении как турист? пожалуйста расскажите . У меня всё упирается в KRA PIN(

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
8 дней назад
Elena
Elena8 дней назад
  • Скопировать ссылку

Не открыть вам счёт в банке, как турист.

На мпеса есть виртуальная visa для оплаты онлайн точно подходит, как обычная картаи не только для Кении. В магазине, физически наверняка не оплатить ей будет,онлайн - да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 дней назад
Natalia
Natalia8 дней назад
  • Скопировать ссылку

он делается только резидентам

0
Комментировать
Комментарии1
1
1
8 дн.
  • Скопировать ссылку
Резидентам стран EAC
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 дней назад
Marat
Marat7 дней назад
  • Скопировать ссылку

KRA PIN не поможет при открытии счета в банке, многие думают, в том числе и я так думал раньше что в Кении все легко и просто, к сожалению это не так, тут все сложнее чем например в Казахстане, Киргизии и тд. KRA PIN нужен если человек планирует делать внж, если не планируете делать внж то нет смысла делать KRA PIN, а внж делать в Кении это дорогое удовольствие, дешевле делать визаран в Танзанию, Занзибар каждые 6 месяцев, чем платить за год от 350000 шиллингов и выше.

0
Комментировать
Комментарии4
Ruslan
Ruslan
6 дн.
  • Скопировать ссылку
Почему каждые 6 месяцев, а не три?
Ответить
Elena
Elena
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ruslan: Потому, что можно делать одно продление +3 месяца, на месте, не выезжая, а потом нужно выехать. Так понимаю.
Ответить
Ruslan
Ruslan
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: а сколько стоит продление?
Ответить
Elena
Elena
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ruslan: Не подскажу, но всё официально есть в открытом доступе.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в России кенийские шиллинги не купить? А в Дубае можно, знает кто-нибудь?
  • Подскажите, может кто-нибудь знает. есть ли возможность после транзитной посадки в Абу Даби посидеть часа 2 в бизнес зале, а потом выйти из транзитной зоны и поехать на шаттле в отель? Пересадка 14 часов. Лечу в Кению.
  • Подскажите пожалуйста, попросили привезти в качестве сувенира с Кении славноизвестную обувь из резиновых покрышек. Где ее купить? Дини бич - Найроби?
  • Помогите советом. Дело в том,что вылетело из головы ,что надо делать электронный eta в кению , а буду там завтра. Что можно сделать? Кто сталкивался? Есть ли возможность это сделать прям в аэропорту ,по прилёту.
  • Подскажите пожалуйста, сейчас едем в Найвашу, где там можно взять лодку,чтобы утром покататься? Может кто-то поделится контактом.
  • Подскажите, кто не так давно вылетал из Момбаса, как до ручной клади сольно проверяют габариты до Найроби?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Лара 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363303 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как лучше взять билет на слип Басс до сапы из Ханоя? На трип коме ? Или на месте в гостинице можно купить ? Как выгоднее и проще ?
Кто ездил на ночных автобусах из города в город в Японии? Какова вероятность кражи вещей? Были случаи?
Хотел узнать дают сейчас туристическую визу в Японию на 30 дней ?
Ситуация: синкансен из Киото приезжает в 19. 15, Нарита экспресс, последний, отправляется в 20. 03.
Кто нибудь знает, как хорошо работает карта АТБ в Японии? Нормально можно распрачиваться? А ещё что там по комиссии выходит?
Подскажите пожалуйста, а такой деликатес как привычная нам сушеная рыба или что-то похожее можно где-то купить? на Мальте
Hotel con vista: finestre panoramiche e terrazze che offrono paesaggi mozzafiato
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
yurist
yurist
Узбекистан
через суд можно еще в некоторых случаях ...
1 месяц назад0 комментариев0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
1 месяц назад0 комментариев0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Права на мопед быстро уже не получить. Нужно прожить в стране 185 дней ...
1 месяц назад0 комментариев2
Maksim Lastchkin
Maksim Lastchkin
Сербия
с байбитом и п2п за границей сейчас одни проблемы, карты блочат только так... я проще делаю: захожу на сайт бестчендж, выбираб себе обменник и без проблем меняю, все занимает минут 5 ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё