Похожие вопросы
- Подскажите, может кто-нибудь знает. есть ли возможность после транзитной посадки в Абу Даби посидеть часа 2 в бизнес зале, а потом выйти из транзитной зоны и поехать на шаттле в отель? Пересадка 14 часов. Лечу в Кению.
- Подскажите пожалуйста, попросили привезти в качестве сувенира с Кении славноизвестную обувь из резиновых покрышек. Где ее купить? Дини бич - Найроби?
- Помогите советом. Дело в том,что вылетело из головы ,что надо делать электронный eta в кению , а буду там завтра. Что можно сделать? Кто сталкивался? Есть ли возможность это сделать прям в аэропорту ,по прилёту.
- Подскажите сколько стоит сим в аэропорту на месяц? И второй вопрос эпл пэй работает в Кении?
- Подскажите пожалуйста, сейчас едем в Найвашу, где там можно взять лодку,чтобы утром покататься? Может кто-то поделится контактом.
- Нужен совет по авто, хотим проехать Samburu - Ol Pejeta - Nakuru или Amboseli. Хотелось бы self-drive в парках везде, где разрешат. Есть ли смысл брать полноценный 4х4 типа Prado или достаточно SUV класса XTrail/Rav4, которые дают прокатчики?