1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Регистрируюсь в letim для Турции, пытаюсь верифицироваться, но выдает ошибку сразу после ввода номера и капчи. как быть?
meit
meit
  • Скопировать ссылку

Регистрируюсь в letim для Турции, пытаюсь верифицироваться, но выдает ошибку сразу после ввода номера и капчи. как быть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 дня назад
tar
tar4 дня назад
  • Скопировать ссылку

У них часто при верификации проблемы. Особенно в сезон, видимо сервера не выдерживают.

Попробуйте в поддержку написать.

По опыту - если прямо очень поздно ночью пробовать, может получиться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Народ помогите с регистрацией в ininal, уже неделю ничего не получается, после ввода всех данных в самом конце пишет server error.
  • Как можно изменить номер привязанный к карте vakif bank через приложение? просто привязанный номер ныне не работает и смс не приходит поэтому, либо есть ли какой-то другой способ сделать оплату, чтобы без смс?
  • Кто знает, как справиться с ошибкой в приложении Letim? При попытке верифицировать аккаунт вылетает это и просит войти в аккаунт заново
  • Подскажите пожалуйста работает ли физическая карта Letim в Анталии? работает ли Unionpay от РСХБ?
  • Подскажите, пожалуйста, какие есть сервисы для оформления виртуальной турецкой карты по заграну? Тут читал, что zeepay не очень (не знаю почему), а hexacard лишился лицензии. Интересуюсь с целью оплаты ps store/apple id
  • Может кто сталкивался с проблемой у Letim в Стамбуле ? Сбросила пин-код в приложении. Получила новый. Ввожу на терминале при оплате, пишет неверный.
Интересное
  • Топ-5 отелей Москвы с бассейном
  • Путевки на отдых Греция дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363343 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, можно в банкомате турецкого банка положить доллары на счёт карты unionpay РСХБ? И если да, то есть ограничения по банкам и есть ли и какая комиссия?
Как лучше взять билет на слип Басс до сапы из Ханоя? На трип коме ? Или на месте в гостинице можно купить ? Как выгоднее и проще ?
Ребята, порекомендуйте, пожалуйста, какие-то зоны отдыха с бассейнами на мальте, чтобы kid-friendly . Кроме аквапарка Splash and Fun
Летим в Черногорию. Может кто-то посоветует хостел или отель недалеко от аэропорта Стамбула, чтобы перекантоваться там на время пересадки?
Подскажите погоду в стране в сентябре пожалуйста, во второй половине месяца. Уверена кто-то там живет или летал не один раз
Подскажите пожалуйста есть ли в Будве магазин русских книг в идеале детские. Понятно что можно накачать на планшет, но вдруг есть то что можно купить и потрогать руками
Tour por las regiones vinícolas: degusta exquisitas variedades de vino
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Права на мопед быстро уже не получить. Нужно прожить в стране 185 дней ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
25 дней назад0 комментариев1
Maria Tsvetkova
Maria Tsvetkova
Гонконг
В терминале 1 только питьевые фонтанчики. Горячей воды нет. Это на 06.06.26. Интернет в Гонконге не ах. Вайфай работает плохо ...
24 дня назад0 комментариев1
Nikolay Fedorenko
Nikolay Fedorenko
Сеул
Можно оплатить зарубежной картой Visa. Проблема в том, что интерфейс платежного сервиса не очень понятный. Когда выбираете на официальном сайте оплату с помощью иностранной карты (там ...
14 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё