Поделитесь опытом, пожалуйста, как с Золотой Короной проходят переводы и из какого банка РФ перевод ы делают?
Ответы 1
5 дней назад
Прошло прекрасно! Переводы с альфы, сбера и втб не принимает. Попробовала перевести подруженек с втб, чтобы она с озона сделала перевод через корону мне, мой банк меня заблочил😂😂
Если по существу, то в приложении все просто, делаете выбор в чем и как, выбирала $, тк в пунктах выдачи лир нет!!! Получаете в любом пункте золотой короны, их на карте каждые 100м, заходите в любой со своим паспортом, показываете номер отправления и получаете кэш. Вопрос 3-х минут, если вы уже в офисе короны
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361166 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2