Честно всё читаю, но пока так и не разобралась.
Если в России счёт в Сбербанке и только в нём, хочется иметь карту в евро для Европы и в Минске будет полтора дня времени - это вообще возможно ( стоит оно того?) организовать? Суммы небольшие.
Ответы 1
5 дней назад
Возможно. Главное попасть в банк утром до 11-11:30 Если будут неименные болванки, то сразу получите. А если нет,то с доплатой 50-80 byn на след.день
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361239 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!