Помогите, пожалуйста, срочно-срочнолетим домой в Москву, приехали в аэропорт, правильно я понимаю, посадочный талон не надо распечатывать, достаточно в телефоне? И куда нам теперь,тут нет табло с номером стоек,куда идти дальше
Ответы 2
6 дней назад
у вас ручная кладь и посадочный? идите на паспортный контроль сразу
0
Комментировать
Комментарии0
6 дней назад
Если нет багажа, то сразу проходите на контроль. Если сдаете чемодан, ищите информацию с номерами регистрационных стоек или пункт info.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361086 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!