Подскажите через Псоу по свидетельству о рождении ребенка до 14 лет пустят же?
Ответы 3
Комментарии0
Комментарии0
4 дня назад
В общем я звонила в пограничную службу там мне сказали что пустят если свидетельство Бланк РФ и наличие на нём печати о гражданстве с обратной стороны, в других случаях нужен загран ребенку. Пришлось менять наше свидетельство на Бланк РФ и ставить печать заново, до этого у нас было свидетельство ЛНР.
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361086 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!