Едем в Абхазию на машине, подскажите как на границе обстоят дела с канистрами бензина, сколько допустимо и сильно ли досматривают это?
Ответы 1
5 дней назад
Допустимо 10л в сторону Абхазии. По поводу досмотра, это лотерея.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361084 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1
0 комментариев2
0 комментариев2