Еду в Абхазию на машине отца. С нами его не будет- нужна ли доверенность нотариальная или доверенности вообще не спрашивают на границе.
В интернета кто что пишет ( 1. обязательно нужна нотариальная, 2 достаточно и рукописной главное чтобы была отметка о разрешении на выезд, 3. у некоторых вообще не спрашивают) Или все таки обезопасить себя и сделать и не переживать про это? Поделитесь опытом пересечения границы и обратно если авто не на вас зарегистрировано и рядом не будет этого человека. Спасибо?
Ответы 2
5 дней назад
Рукописная с копией 1 страницы паспорта владельца..
0
Комментировать
Комментарии0
5 дней назад
Рукописная с правом выезда за границу + копия паспорта владельца.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361084 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!