Maria TsvetkovaГонконгВ терминале 1 только питьевые фонтанчики. Горячей воды нет. Это на 06.06.26. Интернет в Гонконге не ах. Вайфай работает плохо ...
Maksim LastchkinЧерногорияДа ладно, всё там нормально обналичивается. Я в Будве евро за USDT забирал через официального тг-бота бестченджа. Нашел обменник с офисом, списался в телеге, приехал и забрал наличку ...