Подумываю бесплатно оформить карту Mastercard от Pionex , пишут эмитент USA , оформляется на Российские документы (на Белорусские тоже), подтверждение адреса не нужно, карта работает практически везде, подскажите, кто оформлял уже?
Ответы 1
11 дней назад
Но за каждую транзакцию КОМИССИЯ! 1%, но берут. Про снятие наличных в статье не сказано. Возможно, вообще нет такой разрешённой операции.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361907 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0