У кого-то есть хороший опыт с FlyOne? Я купила и билеты и лишь потом обалдела от отзывов. Может не все так плохо, а?
Ответы 5
Комментарии0
Комментарии2
Al
7 дн.
Уже поздно думать Просто ,обязательно пройдите ондайн регистрацию ,на стойке будет платно
7 дней назад
перенесли рейс, и купленные места слетели. А новые платные) вот сейчас ждем от подержки помощи
0
Комментировать
Комментарии0
7 дней назад
Не знаю, у меня с ними все более-менее гладко, но я четко по их нормативам всегда
0
Комментировать
Комментарии0
6 дней назад
У нас хороший опыт перелета туда и обратно ,но тут как повезет
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360796 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0