Подскажите, пожалуйста, если мы подаемся на визы в Великобританию с подругами, у нас слоты на один день, но в разное время ( 13,15,16)
, то можем ли мы вместе в 13 например прийти и податься вместе? Или лучше каждая к своему слоту? Просто мы же не как семья, условно, и у нас связи между анкета прямой нет ( биометрию сдаем в Москве)
Ответы 1
4 дня назад
В свое время. Как Вы и написали , Ваши заявки в любом случае порознь будут рассматриваться.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360796 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!