Ответы 1
8 дней назад
Есть, но насколько знаю с Россией не работают из Армении, я из Нидерландов получала перевод, но пришлось 7 кругов Ада пройти, чуть ли не анализы все предоставить, чтобы его выдали. Если сумма больше 1000 долларов то замучают проверками обе стороны. У нас запрашивали выписки из банков, объяснительные зачем перевод и кем мы друг другу приходимся и т д.. дней 10 мурыжили
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361554 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!