Подскажите, а если два чемодана брать в багаж? В Сеуле в лимузин басе их спокойно принимают? В багажное отделения оба кладут? Что насчёт доплаты? У кого-то вообще был такой кейс?))
Ответы 2
6 дней назад
У меня было 3 чемодана 😅 большие в багаж взяли, маленький в салон отдали. Без доплат
0
Комментировать
Комментарии0
6 дней назад
У меня оба клали два раза в багаж, все ок было
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361860 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0