Кто выходил замуж в Турции недавно? расскажите,как на деле сейчас?Можно ли оставить девичью фамилию или до сих пор обязательно брать фамилию мужа ?
Ответы 1
5 дней назад
Привет, я выходила замуж два года назад, как раз в Турции поменяли законодательство относительно обязательной смены фамилии жены на мужнину. Осталась со своей фамилией, только при подаче документов на брак надо предупредить ЗАГС, что не хотите менять фамилию.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360805 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!